Уже не первый год аналитический цетр "Урал-Эксперт" проводит рейтинг аудиторских и консалтинговых компаний...

ООО «Аудиторская фирма «Слог-Аудит» по итогам деятельности за 2005 год вошла в список сорока пяти крупнейших консалтинговых компаний Уральского региона.

Рейтинг аудиторских и консалтинговых компаний Урало-Западносибирского региона был проведен аналитическим центром «Эксперт-Урал» и официальный список крупнейших аудиторских компаний опубликован в журнале «Эксперт-Урал» №15 (232) от 17.04.06 г., а список крупнейших консалтинговых компаний в журнале

« Эксперт-Урал» №18 (235) от 15.05.2006 г. Также данная информация размещена на сайтах www.acexpert.ru и www.expert.ru

Согласно рейтингу аудиторских компаний Урало-Западносибирского региона ООО «Аудиторская компания «Слог-Аудит» входит в пятерку лидирующих компаний в области МСФО, а Слотова Ольга Леонидовна, директор компании, является единственной обладательницей диплома АССА по Международной Финансовой Отчетности в Оренбургской области. Деятельность данной компании явилась предметом встречи с аудиторской компании KPMG Амстердам, которая прошла в г. Таллин в мае 2006г. Аудиторы KPMG Амстердам были удовлетворены проведенной работой сотрудниками ООО «АФ «Слог-Аудит» и выразили готовность продолжать дальнейшее сотрудничество.